МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ

"СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ

ШКОЛА №11"

ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ!

Администрация МБОУ СОШ №11 информирует вас о том, что:

-  в 2024 - 2025 учебном году планируется открыть 2 первых класса;

количество мест - 36;

-  прием заявлений начинается с 1 апреля 2024 года

Заявление в образовательное учреждение можно подать:

-  лично  в  МБОУ СОШ №11,  по адресу город   Первоуральск,  ул. Красноармейская, 22;

- лично через Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг (ГБУ СО МФЦ) - официальный сайт: mfc66.ru;

- в электронном виде через Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций) (https://www.gosuslugi.ru/);

- заказным письмом с уведомлением о вручении через организации почтовой связи;

Памятка для родителей "О приеме граждан в 1 класс в 2024 году"

При подаче электронной формы заявления необходимо в течение 14 календарных дней предоставить подлинники документов в МБОУ СОШ №11.

Перечень документов необходимых для зачисления в образовательное учреждение: скачать

Бланк заявления о приеме в первый класс: скачать

Копии предъявляемых при приеме документов хранятся в ОО на время обучения ребенка.

Закрепленная территория за МБОУ СОШ № 11:

Все дома по улицам: III Интернационала, Орджоникидзе, Красных Партизан, Пролетарская, Красноармейская, Краснофлотцев, Бр. Пономаревых, Шагина, Коммуны, 9 Января, Рабочая, Луговая, Степная, Загородная, Артельная, Зеленая, Пелевина, Рассветная, Яблоневая, Осенняя, Центральная, Весенняя, Пихтовая. Все дома по переулкам: Пелевина, 1-я, 2-я Запрудный, Ушакова, Новаторов, Кутузова, Сухой Лог, Заводской, Серебряный, Сталеваров, Мартеновцев, Нахимова, А. Невского, Хмельницкого, Стахова, Донского, Суворова, Новаторов, Шевцовой. Поселок Птицефабрика.

Время приема документов:

понедельник - пятница с 9.00 до 12.00, с 13.00 до 16.00

Ответственное должностное лицо за прием заявлений и документов

Лоскутова Анна Александровна, телефон (83439) 62-09-57

- Лицензия

- Свидетельство о государственной аккредитации

- Устав школы

- Правила приема в МБОУ СОШ №11

- Документы, регламентирующие организацию и осуществление образовательной деятельности представлены в разделе сайта Образование и Документы

- Постановление №512 от 28.02.2024г. "О закреплении муниципальных общеобразовательных организаций за территориями городского округа Первоуральск"

Контактные телефоны:

По вопросам приема в 1 класс: